Monday , February 19 2024
Home / Daerah / ROKAN HILIR / Sekda Rohil Lantik Sejumlah Pejabat Eselon lll dan lV, Ini Nama-namanya

Sekda Rohil Lantik Sejumlah Pejabat Eselon lll dan lV, Ini Nama-namanya

ROHIL, BerkasRiau.com – Sekretaris Daerah (Sekda) Kabupaten Rokan Hilir (Rohil) Drs H Surya Arfan MS,i, secara resmi melantik pejabat eselon III dan IV di lingkungan Pemda Rohil. Pelantikan dilaksanakan di aula lantai IV BPKAD, Jum,at (10/11/2017).

Berikut daftar nama pejabat Eselon III dan IV yang dilantik.

Eselon III

1. Dedi Rustiadi SE MP menjabat sebagai Kabag Infrastruktur pada asisten Perekonomian dan Pembangunan Setda Rohil.

2. Susilo Widagdo ALY S,sos menjabat sebagai Pj Sekretaris Dinas Perhubungan.

3. Hermanto S,sos menjabat sebagai Kabag Hubungan Masyarakat dan Protokol pada asisten Admistrasi Umum Setda Rohil.

4. Drs H Syahrial menjabat sebagai Sekretaris Dinas Pariwisata Kepemudaan dan Olahraga.

5. H Nazaruddin S,sos MS,i menjabat sebagai Sekretaris Dinas Sosial.

6. H Errie SH menjabat sebagai Sekretaris Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menegah.

7. H Syamsuri A S,sos MS,i menjabat sebagai Kabag Perencanaan dan Keuangan Sekretariat DPRD.

8. Sulaiman SE menjabat sebagai Kabag Umum Sekretariat DPRD.

9. Arbaen SH menjabat sebagai Kabag Perundang-undangan dan produk hukum Sekretariat DPRD.

10. Wakit Nugraha SP,d menjabat Kabid Kebudayaan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan.

11. Suwarno S Kom menjabat sebagai Kabid Pembinaan Pendidikan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan.

12. Mundaryanto SH menjabat sebagai Kabid PAUD dan Pendidikan Non Formal Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan.

13. Ardian SP,d menjabat sebagai Kabid Pengendalian Penduduk, Penyuluhan dan Penggerakan Dinas PPKB dan PP.

14. Gunawan SE MS,i menjabat sebagai Kabid Anggaran Badan pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah.

15. Syahrial Sabbas S,sos menjabat sebagai Kabid Bidang perhubungan Darat Dinas Perhubungan.

16. Rizqia Putri S.STP MS,i menjabat sebagai Kabid Pemuda dan Olahraga Dinas Pariwisata, Kepemudaan dan Olahraga.

17. Wiwik Shita S.Pi menjabat sebagai Kabid Pengelolaan dan pemasaran Hasil Perikanan Dinas Perikanan.

18. Budiman SH menjabat sebagai Pj Kabid Penagih dan Keberatan Badan pendapatan Daerah.

19. H Sulaiman menjabat sebagai Kabid Pendataan dan pelayanaan Badan pendapatan daerah.

20. Joni SE menjabat sebagai Kabid Kedaruratan dan Logistik Badan penangulangan Bencana Daerah.

Eselon IV

1. Rounald Romieza S.STP menjabat sebagai Kasubag Tata Usaha dan Kepegawaian Bagian Umum Sekretariat DPRD.

2. Elinawati Nasution SE menjabat sebagai Kasubag Perlengkapan dan Rumah Tangga Bagian Umum Sekretariat DPRD.

3. Nazaruddin SH menjabat sebagai Kasubag PERDA Inisiatif Bagian Perundang-undangan dan Produk Hukum Sekretariat DPRD.

4. Mazlan SE menjabat sebagai Pj Kasubag Keuangan dan Pembukuan Bagian Perencanaan dan keuangan Sekretariat DPRD.

5. Lia Lovadia SAP menjabat sebagai Pj Kasubag Pengembagan Karir dan Promosi Bagian Mutasi dan Mutasi Badan Kepegawaian dan Pengembagan Sumber Daya Manusia.

6. Andi Gunawan SE menjabat sebagai Kasubag Pendapatan dan Penerimaan Pembiayaan Bidang Anggaran badan pengelolaan Keuangan dan aset Daerah.

7. Iman Syahrial S Kom menjabat sebagai Kasi Ekonomi Berbasis Media Desain dan IPTEK Bidang Ekonomi Kreatif Dinas Parawisata, Kepemudaan dan Olahraga.

8. Yusraini SA,g menjabat sebagai Pj Kasi Kerjasama dan Fasilitasi Bidang Ekonimi Kreatif Dinas Parawisata, Kepemudaan dan Olahraga.

9. Rini SE menjabat sebagai Kasubag Dokumentasi dan penyuluhan Hukum Bagian Hukum dan HAM Setda.

10. Mistiana SH menjabat sebagai Kasi Jaminan Sosial dan Keluarga Bidang Perlindungan dan Jaminan Sosial Dinas Sosial.

11. Herawati Siregar SE menjabat sebagai Kasi Rehabilitasi Sosial penyandang Disabilitas Bidang Pelayanan dan Rehabilitasi Sosial Dinas Sosial.

12. Nanda Agustri M Hadi SE menjabat sebagai Kasi Perluasan dan Kesempatan Kerja Bidang Penempatan Tenaga Kerja Dinas Tenaga Kerja.

13. Mulyadi S,Si menjabat sebagai Kasi Industri Besar, Pengembagan Perwilayah dan Teknologi Industri Dinas Perindustrian perdagangan dan Pasar.

14. Khaidir menjabat sebagai Kasi Satuan Perlindungan Masyarakat Bidang SDA dan Linmas Dinas Satpol PP Daerah dan Linmas.

15. Hardiono Latima SE menjabat sebagai Pj Kasi Penyelidikan dan peyidikan Bidang Penegakan Peraturan Undang-undang Daerah Kerja Dinas Satpol PP Daerah dan Linmas.

16. M Rasyid Ridho SP,d menjabat sebagai Kasi Bima Potensi Masyarakat Bidang Ketertiban Umum dan Ketentraman Masyarakat Dinas Satpol PP Daerah dan Linmas.

17. Auzar SP menjabat sebagai Kasi Kenelayanan Bidang Perikanan Tangkap Dinas Perikanan.

18. H Khairul Amri ST menjabat sebagai Kasi Peningkatan Kapasitas Lingkungan Hidup Bidang pengelolaan sampah, Limbah B3 dan Peningkatan Kapasitas Dinas Lingkungan Hidup.

19. Ade Fauzi SKM menjabat sebagai Kasi Limbah B3 Bidang pengelolaan sampah, Limbah B3 dan Peningkatan Kapasitas Dinas Lingkungan Hidup.

20. Hardinata SE menjabat sebagai Pj Kasubag Penagihan dan penghapusan Bidang Penagihan dan keberatan Badan Pendapatan daerah.

21. Darmanwansyah SH menjabat sebagai Pj Kasubag Keuangan Sekretariat Badan Pendapatan Daerah.

22. Fazwan Irsyauddin S,sos menjabat sebagai Kasubag Perencanaan Program dan Keuangan Sekretariat Kecamatan batu Hampar.

23. Jumadi menjabat sebagai Pj Kasubag perencanaan Program dan Keuangan Sekretariat Kecamatan Sinaboi.

24. Syafie SP,d menjabat sebagai Kasubag Ketatausahaan Sekretariat Kecamatan Batu Hampar. (ton).

print